| Добавить сообщение 5332 сообщений | |
| 12345678910>> |
 | 21.04.2026 07:08 |
 | Mr. Jack |
|
Шалом брат.
Подскажи, какая из этих сборок лучше всего подойдёт на супер древнее железо?? Проц Интел 2 ядра E8400, память DDR-2 6 ГБ - т.е всё на 775 сокете.
Windows 10 IoT Enter LTSC 21H2 x64 или Windows 10 Enterprise x64 LTSC 2021 21H2 |
| комментировать |
|
| 21.04.2026 10:06 OVGorskiy
| | Сборки приблизительно одинаковые по потребляемым ресурсам. Отличия сборок немного ниже или в описании самих сборок.
|
|
 | 18.04.2026 16:16 |
 | OVGorskiy |  | Россия |  | https://ovgorskiy.ru |
|
Обновлены 2 сборки одной ветки ОС Win10 LTSC долговременной поддержки. Windows 10 IoT Enter LTSC 21H2 x64 RU 04.2026 сборка с максимальным официальным временем поддержки. Сборка имеет минимум сторонних программ, настроек и изменений. Windows 10 Enterprise x64 LTSC 2021 21H2 RU 04.2026 сборка с долговременной поддержкой. Сборка имеет почти полный комплект сторонних программ, тем рабочего стола, гаджетов, картинок и аватаров для использования. Сборка настроена на производительность и почти готова для работы. |
| комментировать |
|
 | 17.04.2026 16:41 |
 | Сергей |
|
Добрый день! Благодарю Вас за сборки! Подскажите, пожалуйста, когда в планах выход очередной сборки Windows® 11 Professional VL x64 25H2 RU? |
| комментировать |
|
| 17.04.2026 18:42 OVGorskiy
| | Хотелось бы обновить в этом месяце, но посмотрим как получится.
|
|
 | 16.04.2026 11:09 |
 | Игорь |
|
Здравствуйте, а есть ли Windows 10 с 32 бит? |
| комментировать |
|
| 16.04.2026 12:49 OVGorskiy
| | Я уже давно не выпускаю x86 32-х битные сборки. Можете посмотреть в архиве на форуме или на торрент-трекерах.
|
|
|
Здравствуйте! Я хочу установить сборку Microsoft® Windows® 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy 12.2023 (https://ovgorskiy.ru/x64_7db.html). Но почемуто тут нету кнопки скачать. Что делать? Очень хочу ее скачать |
| комментировать |
|
|
|
|
|
 | 15.04.2026 22:41 |
 | Кирилл |  | Екатеринбург |
|
Здравствуйте! Пользуюсь вашими сборками более 9ти лет, еще со времен когда не было 10ки у майков, благодарю Вас за ваш труд. К сути проблемы: Не сохраняется звук в микшере громкости на 10ке, а именно на сборках 22h2 (были тесты с двумя настольными ПК не по моей нужде, а по воле случая). Звук сохраняется на сборках версии 21h2. Был у Вас на форуме, читал статьи по данной проблеме там, а так же гуглил по инету, но все безрезультатно.. |
| комментировать |
|
| 16.04.2026 07:18 OVGorskiy
| | Данная проблема к сборке никого отношения не имеет, это проблема самой системы. В Microsoft обещали исправить эту проблему, но я н знаю, исправили или нет. Я лично с ней не сталкивался. Данный вопрос лучше задавать на форумах Microsoft или на специализированных сайтах.
|
|
|
|
 | 15.04.2026 08:31 |
 | Потапов Вячеслав |  | лениногорск |
|
Уважаемый Овгорский скажите пожалуйсто что вы думаете о программе -PC Manager(Майкрософт) |
| комментировать |
|
| 15.04.2026 09:05 OVGorskiy
| | Я в работе не применяю это приложение и поэтому ничего сказать не могу.
|
|
 | 14.04.2026 16:45 |
 | Павел |  | Ставрополь |
|
Уважаемый Овгорский и команда,можно Вас попросить если возможно,на какую нибудь из сборок 10 или 11 виндоус прикрутить такие темы и гаджеты на на семёрке Дарк-Блю,если такое возможно буду очень признателен. С Уважением Павел. |
| комментировать |
|
| 14.04.2026 18:48 OVGorskiy
| | Пакеты оформления и темы от Win7 не совместимы с 10 и 11, поэтому прикрутить никак не получится.
|
|
 | 14.04.2026 12:29 |
 | Сенва-Крым |  | ФЕОДОСИЯ |
|
Windows 11 IoT Корпоративная LTSC 24H2 26100.8037 Скачал, записал, установил, работает прекрасно. СПАСИБО!!! |
| комментировать |
|
| 12345678910>> |